The Mortal Instruments: City of final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

буду вам очень благодарна)

0

32

гостья написал(а):

буду вам очень благодарна)

я пнула, ждите :)

0

33

спасибо, жду)

0

34

Гостья написал(а):

Ребят, вы живы? игра идет? и если да, то кто нужен в игру?

Мы живы!))) Приветствуем!
Я пока за админа.

Игра у нас идёт, пусть и неспешно. Нам в игру нужны все, как каноны, так и неканоны. У нас нет Саймона, Изабель, Валентина, Клэри и пр. и пр. Также можно взять персов из АМ - Тессу, Джема, Уилла. Особенно искали Тессу. Период у Джема, где он брат Захария тоже может быть.
Если будут вопросы - пишите в личку. Поможем.

0

35

нет Клэри? Серьезно?
Придержите пожалуйста) постараюсь как можно быстрее написать анкету)

0

36

гостья написал(а):

нет Клэри? Серьезно?
Придержите пожалуйста) постараюсь как можно быстрее написать анкету)

Ок, придержим роль на пять дней. Удачи)))

0

37

огромное спасибо)) а можно вашу асю или хоть что-нибудь?

0

38

Добрый день, Гостья. Извините за задержку ответа, у глав админа трабблы с выходом в интернет. Как уже сказал Джонатан, у нас много свободных ролей - Список персонажей
Если Вы хотите играть Клэри - ждём анкету. Впрочем, как и на любого персонажа. Моя аська 492750378, но, увы я сейчас не часто в интернете. Лучше списывайтесь с Джонатаном)
В любом случае - выбирайте подходящую роль и мы будем вам рады

0

39

Здравствуйте, я хочу поинтересоваться ваш проект еще функционирует? или у вас какие-нибудь планы на перезапуск?

0

40

Beatrice написал(а):

Здравствуйте, я хочу поинтересоваться ваш проект еще функционирует?

Добрый день. Да проект функционирует, ролевую игру никто не закрывал. Мы мало активны, но это - осень)

Beatrice написал(а):

или у вас какие-нибудь планы на перезапуск?

Перезапуска пока не намечается, у нас ещё есть, что отыграть по нашему сюжету

0

41

Jace Herondale
Надумываю приди к вам и поиграть)
Может, вам помощь нужна в развитии проекта?

0

42

Beatrice написал(а):

Надумываю приди к вам и поиграть)

Всегда рады новой крови. Упс, новым игрокам)

Beatrice написал(а):

Может, вам помощь нужна в развитии проекта?

В принципе да, админа съел реал, так что, я буду только рад помощи http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

43

Jace Herondale
Ахаха, но кровь из меня попить у вас не выйдет)  :crazy:
Просто, в свое время у меня на глазах умер такой же проект. было очень грустно на это смотреть, а вам еще можно помочь.
Как можно с вами связаться?

0

44

Beatrice написал(а):

Ахаха, но кровь из меня попить у вас не выйдет)

Передам Саймону)

Beatrice написал(а):

Просто, в свое время у меня на глазах умер такой же проект. было очень грустно на это смотреть, а вам еще можно помочь.

Честно говоря я думаю, что наш проект не погибнет, он может выйти на другой уровень, для более узкого круга, но помирать мы не будем.
Но - помощь всегда пригодится.

Beatrice написал(а):

Как можно с вами связаться?

Моя аська 492750378

0

45

Доброго времени суток, подскажите, проект еще активен (вопрос банальный, знаю, но уточнить было бы полезно)?
Если ответ положителен, тогда уже можно будет обсудить персонажа)
Заранее благодарна

0

46

Меж написал(а):

Доброго времени суток, подскажите, проект еще активен

Проект активен, играющих на форуме у нас не много, игра идёт довольно размеренно, но закрываться мы не собираемся.

Меж написал(а):

тогда уже можно будет обсудить персонажа)

Всегда готов помочь определиться с персонажем.

0

47

Ой, даже неожиданно-быстрый ответ, спасибо)
Клэри у вас свободна, я верно поняла? Канон знаю пока только по первой книге, но активно читаю, потому быстро осваиваюсь. При таком раскладе можно рискнуть взять рыжеволосую?
Не могу сказать, что вот прям болею этим персонажем, но если делать неканона, то велик шанс надергать идей от гг, чего бы не хотелось, ибо плагиатить не люблю совершенно.
Если говорить о своем персонаже, то хотелось бы женщину +\- 30, нефилима, вопрос только боевика (так это обзовем) или исследователя.

Не подмазываюсь вот ни разу, но могу рискнуть помочь с фором тем, что в моих силах, но это отдельная тема для беседы

0

48

Меж написал(а):

Ой, даже неожиданно-быстрый ответ, спасибо)

Горячая линия с Джейсом Эрондейлом)

Меж написал(а):

Клэри у вас свободна, я верно поняла? Канон знаю пока только по первой книге, но активно читаю, потому быстро осваиваюсь. При таком раскладе можно рискнуть взять рыжеволосую?

Да, Клэри у нас свободна. Увы, это персонаж ни разу не задерживался, так что даже не знаю - на Ваш страх и риск)
Знание всех книг весьма желательно, но не обязательно. Ключевые моменты можно почитать в сюжете или спросить у меня.

Меж написал(а):

Не могу сказать, что вот прям болею этим персонажем, но если делать неканона, то велик шанс надергать идей от гг, чего бы не хотелось, ибо плагиатить не люблю совершенно.

Честно, если не болеете Клэри, берите другого персонажа. Насчёт плагиата - на то и есть админы, чтобы намекнуть если что-то будет не так.

Меж написал(а):

Если говорить о своем персонаже, то хотелось бы женщину +\- 30, нефилима, вопрос только боевика (так это обзовем) или исследователя.

А "Адские Механизмы"  Вы случайно не читали?

Меж написал(а):

но могу рискнуть помочь с фором тем, что в моих силах

От помощи не отказываемся, но, что Вы имеете в виду?)

0

49

Да, Клэри у нас свободна. Увы, это персонаж ни разу не задерживался, так что даже не знаю - на Ваш страх и риск)

В случае вашего проекта меня очень даже устраивает неспешный темп игры, сама человек занятой в реале) Бывают такие "проклятые" персонажи на форах, как админ, плавала)

Знание всех книг весьма желательно, но не обязательно. Ключевые моменты можно почитать в сюжете или спросить у меня.

По поводу знания, оно будет, но постепенно. Главное, чтобы это не смущало Вас, поскольку ставить в неудобное положение партнеров по игре просто не вежливо.
В пару даже не набиваюсь, мало ли какие планы на своего персонажа у вас)

Честно, если не болеете Клэри, берите другого персонажа. Насчёт плагиата - на то и есть админы, чтобы намекнуть если что-то будет не так.

Скажем так, у меня просто после давнего админства на самом первой форе по дивергенту есть маленький прунктик по поводу гг, на которых завязано слишком много. Если я возьму девочку, то вероятнее там будет легкий оос в поведении. Выражаться это будет в убирании излишнего слоя соплей и отсутствии всемогущества. Если подобное не претит фору, тогда...
Как вариант, могла бы начать с Клариссы, но если я или администрация поймем, что не устраивает мое ведение, то сменю роль.

А "Адские Механизмы"  Вы случайно не читали?

Нет, еще не добралась, пока орудия смерти читаю, вторую книгу начала, но подобный слог читается быстро, думаю, что не затянется, и до "механизмов" доберусь. А что, есть конкретные предложения?

От помощи не отказываемся, но, что Вы имеете в виду?)

В плане работы с форумом я универсал с большим опытом, от текстовой работы до рекламы. Немного пользую фш, относительно недавно начала разбираться с дизами (кстати, у вас только на лисе шапка неудачно лежит или это общий косяк?
Так что тут, все, что потребуется, если не супермгновенно, конечно. Реал и ребенок днем практически всегда время забирают.

0

50

Давайте тогда остановимся на Клариссе, попробуете поиграть её. Своё видение персонажа у нас допустимо, тем более, что прошло 5 лет, детки выросли.

Меж написал(а):

А что, есть конкретные предложения?

Почитаете, тогда можно будет говорить, не люблю я людям портить малину от прочтения спойлерами.

Меж написал(а):

кстати, у вас только на лисе шапка неудачно лежит или это общий косяк

Разное разрешение экрана, товарищ универсал)
Если хотите попробовать сделать лучше, мы тоже не против.

0

51

Давайте тогда остановимся на Клариссе, попробуете поиграть её. Своё видение персонажа у нас допустимо, тем более, что прошло 5 лет, детки выросли.

Подскажите тогда, у вас время от книг идет? Клэри 20 приблизительно? Просто видела на других проектах изменение на 18, лучше уточнить этот момент сразу
И если можно, придержите девочку на максимальный срок, я ночью постараюсь анкету подать. Только была бы благодарна за пометки, если они имеются, в эти прошедшие пять лет. По канону-то, думаю, в вики нос суну, чтобы откровенно не лажать.

Если надо, вообще могу кинуть отвлеченный пост от героини, а вы посмотрите, устраивает ли концепт и стилистика нужен ли кот в мешке

Разное разрешение экрана, товарищ универсал)
Если хотите попробовать сделать лучше, мы тоже не против.

Ну я честно сказала, что этим занялась относительно недавно, так что с опытом в этой сфере еще слабовато, однако то, что отображается конкретно на моем мониторе уже вижу, хотя раньше бы не заметила даже))))
На досуге можно будет попробовать, а там посмотрим) Не могу обещать, что что-то лучше, но мало ли))))

0

52

Меж написал(а):

Подскажите тогда, у вас время от книг идет? Клэри 20 приблизительно?

За канон мы берём книги. В 6 ой Клэри всё ещё было 16 ть, соответственно 5 лет спустя ей 21 год.

Меж написал(а):

И если можно, придержите девочку на максимальный срок, я ночью постараюсь анкету подать

Придерживаем)

Меж написал(а):

Если надо, вообще могу кинуть отвлеченный пост от героини, а вы посмотрите, устраивает ли концепт и стилистика

Если не сложно это было бы здорово!

Меж написал(а):

На досуге можно будет попробовать, а там посмотрим) Не могу обещать, что что-то лучше, но мало ли))))

Я только за. Могу Вам и код дать - секрета тут нет.
Регистрируйтесь, Вам будут видны темы " сюжет", " эпизоды", чтобы кратко почитать, что же происходило с Клэри за время нашей игры.

0

53

Меж написал(а):

идаю тогда пост, если он устроит вас, тогда зарегаюсь)

По-моему, вполне прилично)

0

54

и Эльфийка
Мы три дня по форумам бегаем. Создайте нам, пожалуйста, любые четыре роли, а мы как- нибудь адаптируемся. С уважением.

0

55

#p13110,Нелли, Охотник, Знахарка написал(а):

и Эльфийка
Мы три дня по форумам бегаем. Создайте нам, пожалуйста, любые четыре роли, а мы как- нибудь адаптируемся. С уважением.

Добрый день, мы всегда рады новым игрокам, давайте уточним, какие роли вам нужны, сделаем их акционными, чтобы вы не парились с полной анкетой.

0

56

Добрый день! Прошу прощения за корявое сообщение в гостевой чуть ранее - соскочил курсор.
Интересно ли вашей ролевой сотрудничество с игрой такой же тематики, но совершенно другим временным игровым периодом и сюжетом?

0

57

#p14136,гостья написал(а):

Добрый день!

Добрый день. Ничего страшного, мы так и поняли, что написать сообщение не вышло по техническим причинам.

Мы не против сотрудничества с ролевыми по Орудиям Смерти, на тех же условиях, что и с другими форумами.
Подробности тут Партнёрство
Удачи Вам http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

58

Jace Herondale, благодарю )

0

59

Доброго дня! Возможно ли у Вас занять роль Эммы или Тессы, если таковые необходимы?

0

60

#p14451,Гостья написал(а):

Доброго дня! Возможно ли у Вас занять роль Эммы или Тессы, если таковые необходимы?

И Вам доброго дня, конечно возможно, по сюжету хорошо впишется и Эмма и Тесс)

0