The Mortal Instruments: City of final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостиная

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

О, отлично! С Вашего позволения я бы взяла Тессу)))

0

62

#p14453,Гостья написал(а):

С Вашего позволения я бы взяла Тессу)))

Всегда хотел встретить свою далёкую но прямую родственницу) Но, имейте в виду, персонаж не простой, 150 лет жизненного опыта всё таки не мало)

0

63

Да, конечно. Я постараюсь оправдать Ваши ожидания от Терезы Грей. Единственное, что хотела бы уточнить некоторые детали:
1) Как осуществляется выбор внешности?
2) Какие ключевые события в жизни Тесс могли бы произойти за 5 лет, которые описаны в вашей игре, чтобы вписать в сюжет в анкете
3) Сохраняются ли все события, которые произошли в "Городе небесного огня"? Т.е. Тесса на момент событий с Джемом?

0

64

#p14456,Гостья написал(а):

Я постараюсь оправдать Ваши ожидания от Терезы Грей.

В свою очередь, мы постараемся помочь Вам чем можем)

1) Как осуществляется выбор внешности?

По желанию игрока - полная свобода. главное чтобы подходила по описанию.

2) Какие ключевые события в жизни Тесс могли бы произойти за 5 лет, которые описаны в вашей игре

До Вас у нас никто Тессу не играл, так что мы вообще не оговаривали её жизнь.

3) Сохраняются ли все события, которые произошли в "Городе небесного огня"? Т.е. Тесса на момент событий с Джемом?

События сохраняются и, очень бы хотелось видеть Тессу счастливой с Джемом

0

65

Очень хорошо) Тогда я сама могу описать коротко ее жизнь за последние пять лет? Тогда я прошу у Вас совета по поводу того, как бы Терезу вплести в общий сюжет.
И еще - при регистрации: Тереза Грей (ли уже не Грей?) или Тесса (Тесс?)

0

66

#p14459,Гостья написал(а):

Тогда я сама могу описать коротко ее жизнь за последние пять лет?

Да, почитайте для начала наш общий сюжет, чтобы быть " в ногу со временем"

Тогда я прошу у Вас совета по поводу того, как бы Терезу вплести в общий сюжет.

Предлагаю Тессе банально приехать в Нью-Йорк. Она могла узнать, что снова " ожил" Валентин. Могла узнать, что Джонатан до сих пор не пойман ( да тут у нас лёгкое расхождение с 6 ой книгой. Могла узнать, что проблемы в отношениях Джейса и Клэри.

И еще - при регистрации:

Theresa Gray
Раз уж она не меняла фамилию на Эрондейл ( если мне не изменяет память) то и сейчас вряд ли изменит. И, замужем она за Джемом или нет - решать Вам.

0

67

Благодарю Вас!

0

68

#p14461,Гостья написал(а):

Благодарю Вас!

Обращайтесь)

0

69

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

70

#p15454,Live Your Life написал(а):

Благодарим за приглашение!

0

71

Ребят, отправляем вашу тему в архив пока. Если вернетесь - постучитесь в партнерку, будем рады видеть снова. Баннер ваш не снимаем.

0

72

#p15552,Green Door написал(а):

Ребят, отправляем вашу тему в архив пока. Если вернетесь - постучитесь в партнерку, будем рады видеть снова. Баннер ваш не снимаем.

Мы, вроде, никуда и не уходили.

0